Herren Bezirksliga Ost 2023/24
Rang | Mannschaft | Beg. | S | U | N | Spiele | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Külsheim | 18 | 17 | 0 | 1 | 159:49+110 | 34:2 | |
2 | TTC Schefflenz | 17 | 12 | 0 | 5 | 133:93+40 | 24:10 | |
3 | Spvgg Hainstadt II | 17 | 12 | 0 | 5 | 127:99+28 | 24:10 | |
4 | TTC Neckarger/Guttenbach | 16 | 10 | 1 | 5 | 119:90+29 | 21:11 | |
5 | FC Külsheim II | 16 | 7 | 2 | 7 | 102:113-11 | 16:16 | |
6 | SV Adelsheim II | 14 | 7 | 0 | 7 | 97:85+12 | 14:14 | |
7 | VfB Mosbach-Waldstadt | 15 | 6 | 1 | 8 | 101:110-9 | 13:17 | |
8 | TTC Limbach | 16 | 5 | 3 | 8 | 112:119-7 | 13:19 | |
9 | TV 1846 Eberbach | 17 | 5 | 3 | 9 | 117:126-9 | 13:21 | |
10 | TTC Korb | 15 | 2 | 0 | 13 | 51:127-76 | 4:26 | |
11 | TTC Schefflenz II | 17 | 1 | 0 | 16 | 42:149-107 | 2:32 |
Herren Kreisliga Mosbach 2023/24
Rang | Mannschaft | Beg. | S | U | N | Spiele | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG-G Obrigh/Spfr Haßmersh | 9 | 8 | 0 | 1 | 77:24+53 | 16:2 | ||
2 | TTC Limbach II | 9 | 8 | 0 | 1 | 72:45+27 | 16:2 | ||
3 | TV Mosbach | 9 | 4 | 2 | 3 | 64:60+4 | 10:8 | ||
4 | TTC Schefflenz III | 10 | 4 | 0 | 6 | 58:77-19 | 8:12 | ||
5 | FC Lohrbach III | 7 | 2 | 2 | 3 | 51:51+0 | 6:8 | ||
6 | SV Zwingenberg II | 9 | 2 | 2 | 5 | 49:71-22 | 6:12 | ||
7 | SG-G Obrigh/Spfr Haßmersh II | 9 | 0 | 0 | 9 | 38:81-43 | 0:18 | ||
8 | SV Neunkirchen | zurückgezogen am 08.02.2024 |
Herren Kreisklasse C1 2023/24
Rang | Mannschaft | Beg. | S | U | N | Spiele | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC Neckarger/Guttenbach III | 15 | 10 | 2 | 3 | 94:56+38 | 22:8 | |
2 | TV Aglasterhausen | 12 | 9 | 2 | 1 | 88:32+56 | 20:4 | |
3 | TTC Schefflenz IV | 15 | 8 | 3 | 4 | 82:68+14 | 19:11 | |
4 | SG-Bergfeld/Neckarzi IV | 13 | 7 | 2 | 4 | 83:47+36 | 16:10 | |
5 | SV Mörtelstein II | 13 | 6 | 4 | 3 | 77:53+24 | 16:10 | |
6 | SG-G Obrigh/Spfr Haßmersh III | 14 | 6 | 1 | 7 | 66:74-8 | 13:15 | |
7 | TV 1846 Eberbach IV | 15 | 5 | 3 | 7 | 74:76-2 | 13:17 | |
8 | FC Binau III | 13 | 4 | 3 | 6 | 60:70-10 | 11:15 | |
9 | SG-Neckarburken-N'elz III | 14 | 2 | 3 | 9 | 53:87-34 | 7:21 | |
10 | TTV Nüstenbach II | 14 | 0 | 1 | 13 | 13:127-114 | 1:27 |
Schüler Kreisliga Mosbach 2023/24
Rang | Mannschaft | Beg. | S | U | N | Spiele | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TTC Limbach | 6 | 5 | 1 | 0 | 53:7+46 | 11:1 | |
2 | TV 1846 Eberbach | 5 | 4 | 1 | 0 | 40:10+30 | 9:1 | |
3 | FC Binau | 5 | 2 | 0 | 3 | 20:30-10 | 4:6 | |
4 | TTC Limbach II | 6 | 2 | 0 | 4 | 27:33-6 | 4:8 | |
5 | TTC Schefflenz | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:60-60 | 0:12 |
Schüler Kreisklasse Mosbach 2023/24
Rang | Mannschaft | Beg. | S | U | N | Spiele | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV 1846 Eberbach II | 10 | 8 | 0 | 2 | 75:25+50 | 16:4 | |
2 | TTC Limbach III | 8 | 6 | 1 | 1 | 54:26+28 | 13:3 | |
3 | VfB Mosbach-Waldstadt | 9 | 6 | 1 | 2 | 58:32+26 | 13:5 | |
4 | TSV Neudenau | 8 | 6 | 0 | 2 | 54:26+28 | 12:4 | |
5 | FC Binau II | 10 | 2 | 2 | 6 | 41:59-18 | 6:14 | |
6 | TTV Nüstenbach | 10 | 2 | 2 | 6 | 38:62-24 | 6:14 | |
7 | TTC Schefflenz II | 11 | 0 | 0 | 11 | 10:100-90 | 0:22 |